SEGUIMIENTO DE EGRESADOS

2. A090306

Álvarez Salazar Valeriano Salomón

IPN-SEPI-ESIME Zacatenco

3. A090307

Aragón Rivera Fernando

IPN-SEPI-ESIME Zacatenco

4. A090014

Mora Ortega Agustín

Facultad de Ingeniería, UNAM (Graduado en 2015)

5. A090309

Peralta Gutiérrez Manuel

Facultad de Ingeniería,UNAM (Graduado en 2015)

6. A090561

Pérez Terrazo Andrés

IPN-SEPI-ESIME Zacatenco

7. A090311

Salcedo Álvarez Erick

Facultad de Ingeniería,UNAM (Graduado en 2016)

8. A100108

Arcos Hernández Emmanuel

Facultad de Ingeniería, UNAM (Graduado en mayo de 2017)

9. A100113

Sánchez Minero Salvador

Facultad de Ingeniería, UNAM (Graduado en 2016 y nivel I del SNI)

10. A100584

Peralta López Salomón

IMP (Graduado en 2016)

11. A100585

Tórres Victoria Ayax

IMP (Graduado en 2016)

12. B102039

Barbosa López Juan Carlos

Facultad de Ingeniería, UNAM (Candidato a Doctor)

13. B102041

Casillas Navarrete Juan

IPN-SEPI-ESIME Zacatenco.

14. B102044

Reyes Olvera Jair Manuel

Doctorado por UPMC de Francia

15. A110119

Casas Morán Laura

IPN-SEPI-ESIME Zacatenco

16. A110025

Guillen Cancino Iván Alberto

IPN-SEPI-ESIME Zacatenco

17. A110026

Matías de la Cruz Andrés

Facultad de Ingeniería, UNAM (graduado en octubre de 2017)

18. A110027

Serrano Huerta Daniel Armando

IPN-SEPI-ESIME Zacatenco (Graduado en 2016)

19. B110195

Galván Pozos Diego Eduardo

CICESE, IPN

20. B110200

Wong Burgos Francisco Einstein

IMP

21. A120109

Hernández Rodríguez Alfredo

TUM de Alemania

22. A120106

De Jesús Sánchez Pedro

IPN-SEPI-ESIME Zacatenco

23. B120006

Marroquín Desentis Jorge Alberto

Facultad de Ingeniería, UNAM (Candidato a Doctor)

24. B120007

Pérez Flores Faustino

Facultad de Ingeniería, UNAM

25. A130161

Gómez López Aldo

Facultad de Ingeniería, UNAM

26. B130439

Jiménez Damián Edson Michael

Facultad de Ingeniería, UNAM (Candidato a doctor)

27. A140210

Mil Martínez Rubén

IPN-SEPI-ESIME Zacatenco

28. A140209

Medina Rodríguez Ayrton alfonso

Instituto de Ingeniería UNAM

29. B140808

Merino López Eduardo Gabriel

Faculta de Ingeniería de la UNAM

30. A140213

Rojas Altamirano Guillermo

UAM Iztapalapa

31. A150628

Barbosa López Martha

Facultad de Ingeniería, UNAM

32. A150629

Cárdenas Valderrama Victor Ernesto

Faculta de Ingeniería, UNAM